выкуп грузовиков MAN F 2000 1. Ценная информация для владельцев грузовиков Ман: выкуп MAN F 2000 – популярная услуга, предложенная компанией Трак-Выкуп. Моментальный автовыкуп MAN F 2000 доступен и юридическим, и физическим лицам, которым необходимо срочно продать автомобиль. Мы принимаем машины в любом состоянии: бытие, новые, с большим пробегом и т.д. Сотрудничество с нами имеет очевидные преимущества для владельца грузовика МАН. Во-первых, мы готовы покупать машины по выгодным для покупателя ценам. Стоимость, предложенная нами, будет всего на 3% отличаться о той, которая существует на рынке на автомобиль в аналогичном состоянии. Быстрое оформление сделки – еще одно преимущество, которое является приоритетным для тех, кому срочно нужны деньги. Каждая сделка осуществляется строго в рамках правового поля. Также мы предложим комплекс бесплатных услуг, включающий бесплатный эвакуатор и предпродажную оценку машины, позволяющую точно рассчитать стоимость. Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, соберите необходимые документы. Перечень включает ваш личный паспорт, свидетельство о регистрации ТС, технический паспорт. Желательно наличие диагностической карты. Если грузовик принадлежит юридическому лицу, что встречается в большинстве случаев, подготовьте заверенную нотариусом генеральную доверенность.

Автовыкуп MAN F 2000.

автовыкуп грузовиков 2. Моментальный автовыкуп MAN F 2000 позволит максимально быстро реализовать грузовик, который не нужен.
Если вам необходима услуга выкуп MAN F 2000, перейдите на официальный сайт компании Трак-Выкуп и заполните короткую анкету. После получения информации от вас мы перезвоним в течение 10-15 минут, чтобы уточнить точное время приезда эксперта-оценщика, который точно рассчитает стоимость вашего автомобиля.
Если цена устроит, мы продолжим сотрудничество, документально оформив сделку.
Каждый грузовой автомобиль обязательно проверяется на предмет угона на сайте ГИБДД по уникальному вин-номеру. Также мы подаем документы на снятие машины с регистрации. Сразу же после подписания договора купли-продажи вы получаете на руки оговоренную сумму.

Характеристика грузовика MAN F 2000.

3. Этот грузовик выпускался с 1994 по 2000 год. Но, несмотря на это, пользуется популярностью и по сегодняшний день. Модель предложена в двух модификациях: 4.6 МТ и 6.9 МТ. Объем двигателя первого автомобиля составляет 4600 м3, второго – 6900 м3. Мощность 140 и 250 л. с. соответственно.

Стоимость запчастей MAN F 2000.

Стоимость запчастей MAN F 2000 4. Детали на автомобили MAN характеризуются хорошей распространенностью и умеренными ценами. Однако возникают трудности с поиском новых деталей, поскольку сам грузовик в данной модели и модификации не выпускается. К примеру, б.у. двигатель на автомобиль данной модели можно приобрести за 67 000 рублей. Масляный насос – 1650 рублей, коленвал – 80 000 рублей, маховик – 9000 рублей, сепаратор – 13 000 рублей. Если ремонт грузовика кажется вам дорогостоящим, целесообразно срочно продать такой автомобиль.

Выкуп грузовиков MAN - ФОТОГАЛЕРЕЯ.

выкуп грузовиков выкуп грузовиков выкуп грузовиков выкуп грузовиков выкуп грузовиков
выкуп грузовиков выкуп грузовиков выкуп грузовиков выкуп грузовиков выкуп грузовиков